29.06.2026
Россия
В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом
По словам губернатора Игоря Кобзева, мера необходима, чтобы не допустить чрезвычайной ситуации На АЗС «Роснефть» вводится ограничение на отпуск топлива физлицам до 50 литров в сутки на один автомобиль за одну заправку Другие АЗС могут устанавливать.
Открыть источник
Материал получен из внешнего источника. Полная версия доступна по ссылке выше.