27.06.2026
Мир
Рубрика: интересное из истории
На московском параде Победе 24 июня 1945 года присутствовали военный атташе Японии полковник императорской армии Ябэ Чута и военно-морской атташе Японии капитан 1-го ранга императорского флота Усуи Ёсиро СССР ещё соблюдает пакт о ненападении, поэтому этикет.
Открыть источник
Материал получен из внешнего источника. Полная версия доступна по ссылке выше.