24.06.2026
Россия
Мэрия Москвы разрешила бензовозам въезжать в столицу без пропуска. Об этом попросили владельцы
Водителям бензовозов с 23 июня не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу, сообщается на официальном сайте мэра Об отмене пропусков попросили владельцы московских и подмосковных сетей АЗС Эту меру ввели для обеспечения.
Открыть источник
Материал получен из внешнего источника. Полная версия доступна по ссылке выше.